Auction 713, Lot # 81
CONSOLA FRANCIA, SIGLO XX. Elaborada en metal dorado, decorada con relieves a manera de acantos. Cuenta con cubierta de mármol blanco. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 70 x 76.5 x 29 cm Estimado $4,000-6,000